Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение медицинскими организациями нулевой ставки при исчислении налога на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: С 01.01.2011 Налоговый кодекс дополнен ст. 284.1, дающей право медицинским организациям при исчислении налога на прибыль применять ставку 0%. Распространяется ли данная норма на станции переливания крови? Ответ: Федеральный закон от 28.12.2010 № 395-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
21.02.2016Как отчитаться за 2015 год по УСНО предприятию, перерегистрированному в декабре 2014 года?
21.02.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 08.12.2015 № 03-04-06/71450: ставка НДФЛ при обложении отпускных высоковалифицированных специалистов
24.01.2016На основании судебного решения из бюджета субъекта РФ в пользу организации-сельхозпроизводителя взыскана сумма ущерба, понесенного ею в результате изъятия и уничтожения поголовья скота в рамках мероприятий по ликвидации вспышки инфекционного заболевания животных. Какая налоговая ставка применяется при налогообложении указанных доходов?
15.01.2016Изучаем изменения: оформление рецепта на «наркотики»
18.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 23.11.2015 № 323-ФЗ: об акцизах