Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 10.11.2011 № 917


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 284.1 НК РФ организации, осуществляющие образовательную и (или) медицинскую деятельность в соответствии с законодательством РФ, вправе применять налоговую ставку 0% при соблюдении определенных условий, установленных указанной статьей. Необходимо отметить, что положения данной статьи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Формирование справки по форме 2-НДФЛ при изменении статуса работника
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
25.12.2016Комплектация основного средства
22.06.2016Кто из сельхозпроизводителей имеет право на применение нулевой ставки по налогу на прибыль?
18.06.2016Внедряем профессиональные стандарты в учреждении
18.06.2016Создаем персональный бренд сотрудникам учреждения