Курс ЦБ на 3 марта 2021 года
EUR: 89.5652 USD: 74.5755 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

НДС: предоставление в пользование койко-мест

Вопрос: Подлежит ли обложению НДС предоставление в пользование койко-мест в общежитиях образовательных учреждений? Ответ: В соответствии с пп. 10 п. 2 ст. 149 НК РФ не подлежит обложению НДС (освобождается от налогообложения) реализация на территории Российской Федерации услуг по предоставлению в пользование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2021Начисление НДС на сумму неустойки
02.12.2020НДС и счет-фактура
30.11.2020Вопросы налогообложения при предоставлении питания работникам социального обслуживания
12.07.2020НДС при перевыставлении сумм расходов
12.07.2020НДС при выполнении погрузочно-разгрузочных работ в Белоруссии
12.07.2020Комментарий к Определению ВС РФ от 25.05.2020 № 308-ЭС20-6005 (налогоплательщик не представил доказательств приобретения товаров (работ, услуг) за счет собственных (а не бюджетных) средств, поэтому в вычете НДС ему было отказано)