Сегодня 23 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Медицинское учреждение имеет право на льготу по НДС


Не нашли документ?


Учреждения, оказывающие медицинские услуги на платной основе, имеют право на льготу, предусмотренную пп. 2 п. 2 ст. 149 НК РФ. По вопросу освобождения от НДС споры между медучреждениями и контролирующими органами не прекращаются по сей день, несмотря на то что льгота действует не первый год. Нередко...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.10.2019Отражение в форме 0503769 операций по начислению НДС
20.10.2019Учреждение получило свидетельство для операций со средними дистиллятами
16.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
25.03.2017Коммунальные ресурсы в содержании общего имущества и льгота по НДС: сопоставление выручки и затрат
25.03.2017«Метод разниц» при применении льготы по НДС
25.03.2017Коммунальные ресурсы в целях содержания общего имущества: льгота по НДС