Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 143 НК РФ учреждения физической культуры и спорта по приносящей доход деятельности являются плательщиками НДС. Однако Налоговым кодексом также предусмотрено, что они освобождаются от уплаты этого налога как по отдельным операциям, осуществляемым этими учреждениями (ст. 149 НК РФ), так и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
13.12.2015Сотрудник не уведомляет о намерении пройти медосмотр и сдать кровь: действия работодателя
13.12.2015Налоговый орган выявил неправомерное применение индивидуальным предпринимателем специального режима налогообложения, после чего последний подал уведомление о применении освобождения от уплаты НДС по ст. 145 НК РФ. Вправе ли лицо освободиться от уплаты НДС за предыдущие периоды в указанном случае?
13.12.2015Может ли налогоплательщик рассчитывать на применение освобождения от исполнения обязанностей плательщика НДС, если уведомление и документы поданы им в налоговый орган по месту своего учета за пределами срока, указанного в п. 3 ст. 145 НК РФ (не позднее 20-го числа месяца, начиная с которого используется право на освобождение)?