(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Льготы по НДС для учреждений, оказывающих медицинские услуги

Вопрос: Медицинское учреждение имеет льготу по НДС на медицинские услуги. Распространяется ли эта льгота на предоставление палат повышенной комфортности? Ответ: Для ответа на этот вопрос обратимся к Налоговому кодексу. Согласно п. 1 ст. 149 НК РФ объектом обложения НДС признаются следующие операции:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020Обложение НДС при оказании услуг по проведению экспертизы
26.07.2020Оформление освобождения от уплаты НДС
13.06.2020Расчеты с покупателями по оплате предоставленных услуг (детского отдыха)
16.09.2017Какой федеральный закон – от 18.07.2011 № 223-ФЗ или от 05.04.2013 № 44-ФЗ – должно применять автономное учреждение здравоохранения при расходовании средств ОМС?
13.08.2017Пособие по временной нетрудоспособности можно возместит, даже, если листок по временной нетрудоспособности продлен без решения врачебной комиссии
13.08.2017Компенсационные выплаты медицинским работникам среднего звена не облагаются НДФЛ