Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оформление, учет и регистрация счетов-фактур в бюджетных учреждениях


Не нашли документ?


Учреждения физкультуры и спорта могут получить освобождение от уплаты налога на добавленную стоимость на основании ст. 145 или 149 НК РФ. Но согласно ст. 120 ГК РФ указанные учреждения являются организациями, а они, в свою очередь, признаются плательщиками НДС (ст. 143 НК РФ). Так надо ли, имея освобождение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Акт выполненных работ (оказанных услуг)
03.04.2019Актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
09.06.2016Фиксация продажи алкоголя в ЕГАИС уже реальность
08.06.2016Организация применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы». Отдельным покупателям она выставляет счета-фактуры с выделенной суммой НДС. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО полученные суммы НДС, если оплата от покупателей поступила в 2016 году?
29.05.2016Новые коды видов операций по НДС: пора приготовиться к их использованию