Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30


Вопрос:Работник увольняется прежде, чем отработал предоставленный ему авансом отпуск. Необходимо ли пересчитывать ЕСН и, как следствие, подавать уточненные декларации? Ответ:В соответствии со ст. 15 ТК РФ трудовыми являются отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.08.2017Удержание из заработной платы задолженности по подотчетной сумме
24.06.2017Удержание суммы излишне выплаченных отпускных при увольнении работника
01.11.2016Удержание алиментов и иных исковых сумм с работников учреждения
31.05.2015Облагаемая база по страховым взносам: какие выплаты включить в нее, а какие – нет
28.05.2015Расчет среднего заработка при предоставлении работнику отпуска
27.05.2015Предоставление основных и дополнительных отпусков в силовых министерствах ведомствах