Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ч. 2 ст. 169 НК РФ счет-фактура может быть составлен и выставлен на бумажном носителе и (или) в электронном виде. Счета-фактуры составляются в электронном виде по взаимному согласию сторон сделки и при наличии у указанных сторон совместимых технических средств и возможностей для приема и обработки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
17.11.2015Счет-фактура с НДС от «упрощенца»: подарок или проблема?
20.10.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 09.09.2015 № СА-4-7/15871: о представлении в налоговые органы истребуемых документов в электронной форме
15.10.2015Об «опоздавшей» «первичке» и НДС
12.10.2015Вычет НДС по счету-фактуре, подписанному факсимиле