Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, правомерно ли подписание счета-фактуры одним лицом, например главным бухгалтером, в случае болезни руководителя учреждения? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 169 НК РФ счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия покупателем предъявленных продавцом товаров (работ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Акт выполненных работ (оказанных услуг)
03.04.2019Актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость
12.07.2016О дате подписания бухгалтерской отчетности
12.07.2016Кто должен подписывать бухгалтерскую (финансовую) отчетность?
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
08.06.2016Организация применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы». Отдельным покупателям она выставляет счета-фактуры с выделенной суммой НДС. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО полученные суммы НДС, если оплата от покупателей поступила в 2016 году?