Курс ЦБ на 8 августа 2020 года
EUR: 87.1722 USD: 73.6376 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Налогообложение расходов на периодические издания

Вопрос: При исчислении налога на прибыль когда нужно включать стоимость подписных изданий в расходы (в момент оплаты подписки за полугодие или год или в момент получения экземпляра подписного издания)? Ответ: В пункте 29 ст. 270 НК РФ прямо указано, что в целях исчисления налога на прибыль не учитывается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2020Обложение НДС при оказании услуг по проведению экспертизы
26.07.2020Оформление освобождения от уплаты НДС
26.07.2020О расходах на проведение тестов на антитела к коронавирусу
15.11.2019Нужно ли восстанавливать НДС, ранее принятый к вычету при приобретении имущества, которое передается как вклад в простое товарищество?
15.11.2019Налогоплательщик передает имущество в качестве вклада в совместную деятельность. Вправе ли он заявить к вычету «входной» НДС по этому имуществу?
01.04.2018Учет предметов библиотечного фонда в 2018 году