Сегодня 20 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Часто бухгалтеры бюджетных учреждений (особенно учреждений, не осуществляющих приносящую доход деятельность) считают, что совершаемые ими в ходе финансово-хозяйственной деятельности операции не подлежат обложению НДС, а нормы гл. 21 НК РФ не распространяются на бюджетную деятельность. Из статьи 143 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.10.2019Отражение в форме 0503769 операций по начислению НДС
20.10.2019Учреждение получило свидетельство для операций со средними дистиллятами
16.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
13.06.2018Комментарий к Постановлению АС ЦО от 11.04.2018 по делу № А54-272/2016: о применении факсимиле для подписания счета-фактуры
13.06.2018Комментарий к Постановлению АС МО от 19.07.2017 по делу № А40-207257/2016: спор о моменте, с которого следует отсчитывать предельный срок для получения вычета по НДС, в ситуации, когда первичные счета-фактуры получены от продавца с большим опозданием
21.05.2018Особенности применения корректировочного счета-фактуры