Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.04.2015 № 03-03-06/1/24840


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 168.1 ТК РФ перечень работ, профессий, должностей лиц, постоянная работа которых осуществляется в пути или носит разъездной характер, устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальными нормативными актами учреждения. В отличие от командировок, имеющих временный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
17.04.2016Комментарий к Письму Минтруда РФ от 28.12.2015 № 17-3/В-641: страховые взносы при выплате суточных работникам, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер
09.03.2016Компания возмещает иногородним сотрудникам, для которых локальными нормативными актами установлен разъездной характер работы, расходы на проживание в гостиницах на время исполнения ими трудовых обязанностей вне места постоянного жительства. В каком порядке данные расходы учитываются в целях налогообложения прибыли?
31.01.2016Наша компания осуществляет работы в городах субъекта РФ, однако офис находится в региональном центре. Можем ли мы вместо возмещения расходов по проезду выплачивать надбавку в фиксированном размере?