Сегодня 21 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О налогообложении дополнительной образовательной деятельности


Не нашли документ?


Вопрос:Музыкальная школа (относящаяся к учреждениям культуры и искусства) взимает плату с учащихся за предоставление в прокат музыкальных инструментов. Освобождается ли эта услуга от НДС? Ответ:Согласно пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ объектами обложения налогом на добавленную стоимость признаются операции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.10.2019Учреждение получило свидетельство для операций со средними дистиллятами
16.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
21.09.2019Комментарий к Федеральному закону от 26.07.2019 № 210-ФЗ
02.03.2018ОКОФ для учета музыкальных инструментов
29.06.2017Содержание музыкальных инструментов: настройка и ремонт
01.12.2016Музыкальные инструменты: принятие к учету и списание