Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение НДС услуг по допуску спасателей к водолазным работам


Не нашли документ?


Облагаются ли НДС услуги медицинского учреждения, оказываемые по договорам, заключенным на медицинское освидетельствование спасателей на допуск к водолазным работам, при наличии у медучреждения на данный вид деятельности лицензии?Операции, не подлежащие обложению НДС, поименованы в ст. 149 НК РФ. Услуги...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
12.02.2018Суды об обязательном наличии лицензии у участников закупки
02.02.2016Осуществление медицинской (фармацевтической) деятельности с 2016 года
20.01.2016Работника вызвали в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования для решения вопроса о постановке его на воинский учет. Подлежат ли оплате работодателем дни прохождения обследования?
20.01.2016Работника вызвали в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования для решения вопроса о постановке его на воинский учет. Как рассчитать средний заработок за время отсутствия его на работе по указанному основанию?