Сегодня 16 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДС в рамках выполнения проектных работ для иностранной компании


Не нашли документ?


Вопрос:Бюджетное учреждение заключило договор с американской компанией на выполнение для нее проектных работ. В договоре не указано, действует данная компания через представительство в Российской Федерации или самостоятельно. Считается ли место оказания данных услуг территорией РФ? Будут ли облагаться...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.10.2019Отражение в форме 0503769 операций по начислению НДС
20.10.2019Учреждение получило свидетельство для операций со средними дистиллятами
16.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
09.02.2017Российская организация выплатила доход иностранной компании, не имеющей постоянного представительства в России. Сумму налога на прибыль, подлежавшую удержанию у иностранца, организация уплатила за счет собственных средств. Можно ли учесть эту сумму в прочих расходах на основании пп. 1 п. 1 ст. 264 НК РФ?
06.02.2017Применение налога «на Google» на практике
29.01.2017Декларация по НДС за I квартал 2017 года – с изменениями