Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ввоз товаров на территорию РФ: бухгалтерский учет и налогообложение


Не нашли документ?


Вопрос: Как отражается в бухгалтерском учете и начисляется налог на добавленную стоимость на оборудование, приобретенное за пределами территории РФ? Ответ: Согласно нормам пп. 4 п. 1 ст. 146 НК РФ ввоз товаров на таможенную территорию РФ признается объектом налогообложения. Особенности налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
30.05.2018Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты
03.02.2016Организация при вывозе товаров с таможенной территории Таможенного союза (ТС) оформляет временную таможенную декларацию (ВТД). Как правильно отразить корректировку ранее учтенных в целях исчисления налога на прибыль расходов (в большую или меньшую сторону) на дату оформления полной таможенной декларации (ПТД), если оформление ВТД и ПТД приходится на разные отчетные (налоговые) периоды?
17.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 350-ФЗ: о внесении изменений в статьи 3.5 и 15.25 КоАП РФ и статьи 12 и 23 Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле»
12.12.2015Учет расходов на загранкомандировки при выдаче аванса в рублях