Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли НДС операции по договору мены? Ответ: В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ объектом обложения НДС признается реализация товаров (работ, услуг) на территории РФ, в том числе реализация предметов залога и передача товаров (результатов выполненных работ, оказание услуг) по соглашению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения, которым приобретены комплектующие по разным статьям КОСГУ – 310 и 340, отразить в учете изготовление основного средства?
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
04.09.2015Как отразить в бюджетном учете операции по приобретению медикаментов и перевязочных средств, а также по их списанию в результате использования при оказании первой медицинской помощи работникам учреждения?
04.09.2015Как отразить в бюджетном учете расходы на создание веб-сайта, исключительное право на который согласно условиям заключенного контракта принадлежит казенному учреждению (на какую статью (подстатью) КОСГУ они относятся), а также операции по его приобретению и принятию к учету?
04.09.2015На какую статью КОСГУ (310 или 340) относятся расходы на приобретение печатей и штампов? Как отразить в бюджетном учете операции по их закупке, принятию к учету и списанию по причине уничтожения?