Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Восстановление суммы НДС при безвозмездной передаче основного средства


Не нашли документ?


Вопрос: Безвозмездная передача объектов основных средств органам государственной власти согласно пп. 5 п. 2 ст. 146 НК РФ не признается объектом обложения НДС. Следует ли в случае передачи основного средства, приобретенного бюджетным учреждением за счет деятельности, облагаемой НДС, восстанавливать сумму...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
27.11.2018Активы учреждения – объекты основных средств
12.01.2016Простое товарищество и НДС
13.12.2015Иностранная компания (в российских налоговых органах на учете не состоит) передает нежилое здание, находящееся на территории РФ, в качестве вклада в имущество без изменения уставного капитала российской организации (ООО). Возникают ли в данном случае у российской организации обязанности налогового агента по НДС?
13.12.2015О НДС при бесплатном консультировании