Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача в аренду имущества муниципальных учреждений и НДС


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, каков порядок обложения НДС операций по передаче в аренду муниципального недвижимого имущества казенными, бюджетными и автономными учреждениями? Ответ: В соответствии со ст. 296 ГК РФ за учреждениями имущество закрепляется на праве оперативного управления. Собственником муниципального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.05.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.03.2019 № 02‑06‑07/14096: уплата налога на имущество в отношении объекта операционной аренды
03.04.2019Актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость
12.03.2019Отражение операций по НДС у учреждения – налогового агента
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на УСНО
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом «доходы», сдает в аренду помещение. Каким налогом – НДФЛ или налогом, уплачиваемым при УСНО, – будет облагаться доход, полученный от реализации данного объекта недвижимости, если он приобретен еще до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?
08.06.2016Будущее «акцизного» налогообложения