Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Налог на добавленную стоимость с авансов Самым ярким нововведением 2009 года стала возможность покупателя принять к вычету НДС с авансов. Для этих целей законодатель в гл. 21 НК РФ внес ряд изменений.Во-первых, п. 1 ст. 168 НК РФ дополнен нормой, в силу которой при получении сумм оплаты, частичной оплаты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
05.09.2015НДФЛ с аванса, выплаченного физическому лицу по договору ГПХ
31.08.2015Сельхозтоваропроизводителям разрешены производство и продажа винодельческой продукции
22.08.2015Расторжение договора на перевозку: вычет «авансового» НДС у исполнителя