Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Какая дата признается днем отгрузки товаров? В соответствии с нормами ст. 167 НК РФ в целях гл. 21 НК РФ моментом определения налоговой базы, если иное не предусмотрено п. 3, 7 – 11, 13 – 15 ст. 167 НК РФ, является наиболее ранняя из следующих дат:1) день отгрузки (передачи) товаров (работ, услуг), имущественных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Взыскание налоговой задолженности с бюджетного учреждения – должника
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
23.09.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 04.08.2015 № ЕД-4-2/13600
15.09.2015Физическое лицо ведет предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве ИП. Считается ли оно плательщиком НДС в отношении полученного дохода?
12.09.2015Контролируемые компании