Сегодня 9 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Изменяются ли сроки возврата НДС, если назначена выездная налоговая проверка?Ответ:Согласно п. 1 ст. 176 НК РФ в случае, если по итогам налогового периода сумма налоговых вычетов превышает общую сумму налога, исчисленную по операциям, признаваемым объектом налогообложения, полученная разница подлежит...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
30.05.2018Взыскание налоговой задолженности с бюджетного учреждения – должника
14.01.2016О выполнении коммерсантом – посредником функций налогового агента по НДС
29.12.2015Проверка отчетных форм бюджетных учреждений
13.12.2015Иностранная компания передает российской организации в качестве вклада в имущество (без изменения уставного капитала) нежилое здание, находящееся на территории РФ. По месту нахождения этого имущества иностранная компания (в силу п. 1 ст. 83 НК РФ) поставлена на учет. Возникают ли обязанности налогового агента у российской организации в данном случае?