Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В бюджетном учреждении здравоохранения ликвидируется медицинское оборудование до окончания срока его полезного использования. Оно было приобретено и использовалось в деятельности, облагаемой НДС. В силу п. 23 Инструкции № 157н суммы НДС, предъявленные поставщиком при приобретении оборудования,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2019Актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость
12.03.2019Отражение операций по НДС у учреждения – налогового агента
13.02.2019О некоторых изменениях законодательства о контрактной системе
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
06.06.2016Комментарий к Федеральному закону от 01.05.2016 № 130-ФЗ