Сегодня 15 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок отражения операций по реализации покупных товаров


Не нашли документ?


Вопрос: Возникает ли у казенного учреждения объект обложения НДС при реализации покупных товаров? Ответ:В силу пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ реализация товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации признается объектом обложения НДС. Согласно п. 2 ст. 146 НК РФ в 2012 году объектом обложения НДС...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
11.01.2016Согласно разъяснениям, приведенным в Письме Минфина РФ от 19.12.2014 № 02-07-07/66918, если на счете 205 74 000 на конец отчетного периода числилась задолженность, ее необходимо было перенести на счет 209 74 000. Как следует в дальнейшем начислять доходы от реализации имущества: на счете 205 70 или 209 70?
11.01.2016Как отразить задолженность покупателя за реализованное ему имущество, если покупатель признан банкротом?
11.01.2016Как учесть задолженность покупателя, если были нарушены сроки оплаты договора реализации имущества и к покупателю предъявлены требования по уплате неустойки?
30.12.2015Торговля покупными товарами в образовательном учреждении