Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Бюджетные учреждения, как и другие организации, обязаны исчислять и уплачивать НДС в общем порядке в соответствии с требованиями гл. 21 НК РФ. Они имеют возможность получить освобождение от исполнения обязанностей плательщика НДС, если за три предшествующих последовательных календарных месяца сумма выручки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
15.09.2015О принятии к вычету ранее восстановленного НДС
15.09.2015Длительный цикл производства и НДС
15.09.2015О раздельном учете и процентам по коммерческому кредиту
11.09.2015УК применяет льготу в соответствии с пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ в отношении операций по содержанию и ремонту общего имущества в МКД. Сумма «входного» НДС, предъявленного подрядчиками по услугам и работам, связанным с осуществлением данных операций, относится на себестоимость содержания и ремонта общего имущества. Нужно ли распределять остальные суммы «входного» налога между облагаемыми и не облагаемыми НДС операциями?