Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Излишняя уплата налога непосредственно самой организацией, излишнее взыскание налога налоговыми органами – причин для возникновения переплаты по какому-либо налогу может быть много. Конечно, есть возможность вернуть переплату на расчетный счет организации. Однако в некоторых случаях удобнее зачесть ее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
24.04.2016Возможен ли зачет сумм излишне уплаченного налога на прибыль или суммы НДС, подлежащей возмещению, в счет погашения задолженности по штрафу, начисленному по ст. 126 НК РФ?
22.04.2016В организации по итогам полугодия образовалась переплата по перечисленным в территориальный орган ФСС страховым взносам. Что делать в этой ситуации?
13.02.2016Если переплате по налогу на прибыль больше трех лет