Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В прошлом году наша организация при уплате ЕСН совершила переплату в бюджет ПФР. Как вернуть излишне уплаченные суммы в связи с отменой ЕСН и переходом с этого года на уплату страховых взносов? Ответ: Согласно ч. 3 ст. 60 Закона о страховых взносах суммы излишне уплаченных (взысканных) страховых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-06/1107
16.06.2016В какой срок можно подать заявление о возврате (зачете) переплаты авансовых платежей по налогу на прибыль?
16.06.2016О возврате (зачете) излишне уплаченного налога на прибыль
29.05.2016Как уменьшить сумму единого «упрощенного» налога?