Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Правовое регулирование вопроса. Статьей 93.1 НК РФ должностным лицам налоговых органов, проводящим налоговую проверку, дано право истребовать документы (информацию), касающиеся деятельности проверяемого налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента) у контрагентов налогоплательщика или у иных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.04.2016Данные счетов 76 и 91: сфера интереса ПФ РФ
24.02.2016О представлении по требованию налогового органа документов в виде скан-образов
22.02.2016Какие документы и в каком порядке налогоплательщик по запросу налогового органа вправе представить в виде скан-образов?
10.02.2016Инвентаризация в рамках выездной проверки: взаимодействие сторон
29.12.2015О некоторых ограничениях по истребованию документов
24.12.2015Истребование информации у банков: практические вопросы