Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налогообложение при направлении работников на курсы повышения квалификации


Не нашли документ?


Вопрос:Как рассчитать налоги при направлении работников на курсы повышения квалификации? Ответ: Налог на прибыль. Согласно п. 1 ст. 252 НК РФ налогоплательщики при определении налоговой базы по налогу на прибыль вправе уменьшать полученные доходы на суммы произведенных, обоснованных и документально подтвержденных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
11.03.2016Направляем сотрудника на повышение квалификации. Как оформить поездку?
06.03.2016Обязаны ли будут главные бухгалтеры после 01.07.2016 проходить ежегодные курсы повышения квалификации?
23.02.2016Работник во время повышения квалификации выходил на работу по собственной инициативе. Должен ли работодатель выплатить ему заработную плату за дни выхода на работу?