Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 08.02.2013 № НД-4-8/1968@: о начислении процентов за нарушение срока возврата сумм излишне уплаченного (взысканного) налога


Не нашли документ?


Бывают случаи, когда по нормам НК РФ налоговый орган обязан перечислить налогоплательщику сумму излишне уплаченного им налога или зачесть сумму переплаты в счет следующих платежей. Согласно нормам ст. 78 НК РФ зачет или возврат суммы излишне уплаченного налога производится налоговым органом по месту...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Сроки возврата остатков средств в бюджет
25.08.2017Отражение дебиторской задолженности в отчетных бухгалтерских формах
24.06.2017Восстановление средств целевой субсидии
23.01.2016Предоставление имущественных и социальных вычетов жителям Крыма и Севастополя
18.01.2016Отражение результатов налоговой проверки в бухгалтерском учете
11.01.2016О возврате взноса в компенсационный фонд СРО