Сегодня 21 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно нормам ст. 93 НК РФ должностное лицо налогового органа, проводящее налоговую проверку, вправе истребовать у проверяемого лица необходимые для проверки документы. Требование о представлении документов может быть передано руководителю (законному или уполномоченному представителю) организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Делопроизводство в учреждении: документы, дубликаты и надлежащее заверенные копии
31.03.2018Все о личных делах работников учреждения
01.10.2017Обязан ли работодатель выдавать по заявлению работника копии своих локальных нормативных актов?
08.09.2017Почерковедческая экспертиза на основании копий документов. Законно ли это?
09.07.2017Является ли существенным нарушением процедуры ознакомления с материалами налоговой проверки, влекущим за собой безусловную отмену решения по этой проверке, отказ инспекции в предоставлении налогоплательщику возможности снять копии с материалов проверки?
05.06.2017Экземпляр БСО для клиента