Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме 07.08.2014 № 03-02-РЗ/39142 Минфин разъясняет вопрос о заверении копий документов, представляемых в налоговые органы. В силу пп. 1 п. 1 ст. 31 НК РФ налоговые органы вправе требовать в соответствии с законодательством о налогах и сборах от налогоплательщика документы, служащие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2015По результатам проведения допмероприятий налогового контроля инспекторами изменена итоговая часть акта проверки путем увеличения в решении суммы доначислений по налогу. Возможно ли подобное увеличение в акте задним числом? Признается ли в таком случае доначисление налога правомерным?
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?
25.09.2015Вправе ли контролеры при отсутствии ошибок и расхождений в сведениях, содержащихся в декларации по НДС, в которой заявлено право на возмещение налога, дополнительно требовать у налогоплательщика первичные учетные документы и объяснения?
10.09.2015Проявление должной осмотрительности при выборе контрагента
31.08.2015Рекомендации специалистов ФНС: доверяй, но проверяй (общие вопросы)
24.08.2015Налоговики вправе требовать документы в последний день выездной проверки