Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Исходя из ч. 7 ст. 45 НК РФ поручение на перечисление налога в бюджетную систему РФ на соответствующий счет Федерального казначейства заполняется налогоплательщиком согласно правилам заполнения поручений. Соответствующие правила – Правила указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.01.2016Изменения порядка заполнения платежного поручения на уплату налогов и сборов
28.01.2016Новый порядок заполнения платежного поручения
22.01.2016Комментарий к Приказу Минфина РФ от 23.09.2015 № 148н: о внесении изменений в Приказ Минфина РФ от 12.11.2013 № 107н
22.11.2015Комментарий к Определению ВС РФ от 15.10.2015 № 310-КГ15-12541
11.11.2015Поправки в Налоговый кодекс: изучаем и готовимся применять на практике
11.11.2015Отзыв лицензии у банка, или Как поступать не стоит