Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В сентябре нас ожидают очередные изменения в Налоговом кодексе. Они внесены Законом № 229-ФЗ (1), который официально опубликован в «Российской газете» № 169 от 02.08.2010. Согласно ст. 10 данного закона он начинает действовать по истечении одного месяца со дня официального опубликования, за исключением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Особенности составления отчетности по страховым взносам в отдельных ситуациях
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Отражаем в учете доходы от штрафных санкций за нарушения условий контракта
21.12.2015Вправе ли налогоплательщик уменьшить доходы от реализации имущества на сумму расходов в виде процентов по кредиту?
21.12.2015В каком размере можно применить имущественный вычет при продаже в одном налоговом периоде нескольких объектов недвижимости, находившихся в собственности менее трех лет?
15.12.2015Участие работодателя в имущественном вычете по НДФЛ