Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Экспертиза. В соответствии с пп. 11 п. 1 ст. 31 НК РФ налоговые органы в рамках осуществления мероприятий по проведению налогового контроля имеют право привлекать специалистов, экспертов и переводчиков. Согласно п. 1 ст. 95 НК РФ в необходимых случаях эксперт может быть привлечен на договорной основе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
22.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 166-ФЗ
26.02.2016Бюджетное учреждение самостоятельно проводит экспертизу соответствия поставленных товаров условиям заключенного договора. Какими документами должна подтверждаться такая экспертиза?
19.01.2016Все ли организации, ИП должны представлять бухгалтерскую отчетность в налоговый орган?
11.01.2016Каков порядок учета для целей налогообложения расходов на специальную экспертизу для получения лицензии на работы, связанные с государственной тайной?
16.12.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 29.10.2015 № СА-4-18/18923: о праве уполномоченного органа (налоговой инспекции) на обращение в суд с заявлением о признании должника банкротом при наличии задолженности не только по налогам, но и страховым взносам