Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Новые правила проведения аттестации рабочих мест


Не нашли документ?


С 1 сентября 2008 года вступил в силу Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.08.2007 № 569, которым утвержден новый порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда. Согласно этому приказу все организации должны в обязательном порядке проводить аттестацию рабочих мест. Что представляет собой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2016Квалификация главного бухгалтера учреждения
31.10.2015Знаем, что в силу ст. 82 ТК РФ в аттестационную комиссию обязательно включается представитель выборного органа первичной профсоюзной организации. Будут ли основанием для увольнения результаты аттестации, проведенной комиссией без представителя профсоюза, или мы должны требовать от работников создания профсоюза?
31.10.2015Мы провели аттестацию работников и по ее результатам решили уволить двоих из них как не соответствующих занимаемым должностям. Правомерно ли такое увольнение, если в аттестационную комиссию не был включен представитель профсоюза, хотя профсоюз имеется?
29.10.2015В течение какого времени после аттестации работников можно уволить сотрудника, не соответствующего занимаемой должности?
14.10.2015В результате изменения организационной структуры в нашем учреждении (в связи с сокращением финансирования) должность одного из работников была сокращена на 0,5 ставки. Были внесены изменения в штатное расписание, должностную инструкцию. Работник был уведомлен об изменении условий трудового договора, ему была предложена вакантная должность и сообщено, что в случае отказа от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора он будет уволен по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Однако работник настаивает на увольнении по сокращению штата. По какому основанию мы должны его уволить в случае отказа от продолжения работы по предложенной должности?
14.10.2015В связи с сокращением штата дополнительные трудовые обязанности были возложены на оставшихся сотрудников, о чем они и были уведомлены. Но некоторые отказываются выполнять эти обязанности. Можем ли мы уволить данных сотрудников по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ – за отказ от продолжения работы в новых условиях?