Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Аттестация рабочих мест по условиям труда


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 212 ТК РФ одной из обязанностей работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда является проведение аттестации рабочих мест по условиям труда. В консультации будут рассмотрены отдельные вопросы проведения такой аттестации, а также финансовое обеспечение указанного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2016Учреждение образования приняло на работу электрика со стажем работы. С ним были проведены инструктажи по охране труда, но не была проведена стажировка. При проверке инспекторами труда мы были привлечены к административной ответственности. Законно ли это?
15.01.2016Во время обеденного перерыва работник, находясь на территории организации, получил травму. Является ли это несчастным случаем на производстве и возместит ли орган ФСС расходы организации по оплате листка нетрудоспособности?
15.01.2016Должны ли мы проводить инструктаж по охране труда с лицами, осуществляющими деятельность в организации на основании гражданско-правовых договоров?
15.01.2016Кем разрабатываются инструкции по охране труда? Кто их должен согласовывать и утверждать? Для всех ли работников они должны разрабатываться?
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?