Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Минздравсоцразвития о проведении государственной экспертизы условий труда


Не нашли документ?


В Информационном сообщении от 09.06.2011 Минздравсоцразвития представил проект Положения о проведении государственной экспертизы условий труда в Российской Федерации (далее – Положение). Предполагается, что данным документом будет установлен порядок проведения в РФ государственной экспертизы условий...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2016Бюджетное учреждение самостоятельно проводит экспертизу соответствия поставленных товаров условиям заключенного договора. Какими документами должна подтверждаться такая экспертиза?
30.11.2015Особенности спецоценки условий труда
03.11.2015Как отразить расходы по проведению судебной экспертизы?
14.10.2015В результате изменения организационной структуры в нашем учреждении (в связи с сокращением финансирования) должность одного из работников была сокращена на 0,5 ставки. Были внесены изменения в штатное расписание, должностную инструкцию. Работник был уведомлен об изменении условий трудового договора, ему была предложена вакантная должность и сообщено, что в случае отказа от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора он будет уволен по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Однако работник настаивает на увольнении по сокращению штата. По какому основанию мы должны его уволить в случае отказа от продолжения работы по предложенной должности?
14.10.2015В связи с сокращением штата дополнительные трудовые обязанности были возложены на оставшихся сотрудников, о чем они и были уведомлены. Но некоторые отказываются выполнять эти обязанности. Можем ли мы уволить данных сотрудников по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ – за отказ от продолжения работы в новых условиях?
25.09.2015Может ли постановление о назначении повторной почерковедческой экспертизы быть признано судом незаконным решением, а заключение эксперта – недопустимым доказательством, в случае если инспекция не известила налогоплательщика, в отношении которого проводится проверка, о ее назначении?