Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обучение руководителей учреждений и их работников правилам охраны труда


Не нашли документ?


Вопрос: В каком порядке проводится обучение и инструктаж по охране труда работников и руководителей государственных (муниципальных) учреждений? Ответ: Общие положения Согласно ст. 225 ТК РФ все работники, в том числе руководители организаций, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
15.01.2016Во время обеденного перерыва работник, находясь на территории организации, получил травму. Является ли это несчастным случаем на производстве и возместит ли орган ФСС расходы организации по оплате листка нетрудоспособности?
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?