Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Финансирование расходов на обучение правилам охраны труда


Не нашли документ?


Вопрос: За счет каких средств производится финансирование расходов на обучение правилам охраны труда? Ответ: Поскольку работник не несет расходов на финансирование мероприятий по охране труда (ст. 226 ТК РФ), все возникающие расходы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям охраны труда, в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
15.01.2016Во время обеденного перерыва работник, находясь на территории организации, получил травму. Является ли это несчастным случаем на производстве и возместит ли орган ФСС расходы организации по оплате листка нетрудоспособности?
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?