Сегодня 22 апреля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет расходов на приобретение имущества стоимостью менее 20 000 рублей



Вопрос: Как следует учитывать имущество стоимостью менее 20 000 руб. при исчислении налога на прибыль, приобретенное в 2007 и введенное в эксплуатацию в 2008 году? Ответ: С 01.01.2008 в соответствии с п. 1 ст. 256 НК РФ амортизируемым признается имущество со сроком полезного использования более 12 месяцев...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
31.03.2018Расчеты учреждения по расходам на общедомовые нужды
30.03.2018Замена товара ненадлежащего качества
13.05.2015Организация, находящаяся на УСНО, приобрела по договору уступки права требования долг по договору займа. Указанный долг был погашен имуществом, которое впоследствии было реализовано. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО доходы, полученные от реализации данного имущества?
13.05.2015Организация, применяющая УСНО, реализовала по договору уступки права требования свои права на квартиру, которые возникли по договору долевого участия. Должна ли она учитывать в доходах при УСНО доходы от реализации данного имущественного права?
24.04.2015Списание федерального имущества в территориальных органах ФСИН и подведомственных учреждениях