Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об оформлении доверенности на получение ТМЦ


Не нашли документ?


Вопрос: Является ли нарушением отсутствие в доверенности, оформленной на получение материальных ценностей, подписи руководителя? Ответ: Согласно п. 1 ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому для представительства перед третьими лицами. В пунктах 4...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.10.2017Уплата госпошлины за учреждение ее представителем
06.12.2015Как оформить представление интересов работодателя для суда?
02.12.2015Представление электронной отчетности через представителя
26.11.2015Некоторые нюансы взыскания убытков с недобросовестного директора
17.10.2015Если уполномоченный представитель организации сменил паспорт
25.09.2015Является ли документом, подтверждающим полномочия представителя организации на подписание апелляционной жалобы в УФНС, ксерокопия доверенности? Признаются ли в этом случае законными действия вышестоящего налогового органа по оставлению апелляционной жалобы без рассмотрения?