Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Перечень работников учреждения для прохождения периодического медосмотра


Не нашли документ?


Вопрос: Правомерно ли требование о прохождении периодического медосмотра административно-хозяйственными работниками детской музыкальной школы, а именно сторожами и уборщицами? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 34 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.01.2017Может ли ВИЧ-инфицированный сотрудник работать в административно-хозяйственной части образовательного учреждения? Или мы должны его уволить по п. 5 ч. 1 ст. 83 ТК РФ?
30.12.2016Вопросы бюджетной сферы в Послании Президента РФ 2016
16.12.2016Принципы «бережливого» производства в государственном секторе
23.08.2016Направления развития социальной сферы
23.06.2016Развитие социальной сферы в свете майских указов Президента
01.06.2016Формирование стоимости образовательных услуг