Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об условиях труда на рабочих местах пользователей ПЭВМ и нормах площади


Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, какие условия должны быть созданы в помещении учреждения для сотрудника – пользователя ПЭВМ? Ответ: Статьей 22 ТК РФ установлено, что работодатель обязан обеспечивать безопасность и условия труда, соответствующие государственным нормативным требованиям охраны труда.Положение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Условия труда на новом рабочем месте
19.06.2017Сохранение рабочего места после отпуска по уходу за ребенком
14.10.2015В результате изменения организационной структуры в нашем учреждении (в связи с сокращением финансирования) должность одного из работников была сокращена на 0,5 ставки. Были внесены изменения в штатное расписание, должностную инструкцию. Работник был уведомлен об изменении условий трудового договора, ему была предложена вакантная должность и сообщено, что в случае отказа от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора он будет уволен по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Однако работник настаивает на увольнении по сокращению штата. По какому основанию мы должны его уволить в случае отказа от продолжения работы по предложенной должности?
14.10.2015В связи с сокращением штата дополнительные трудовые обязанности были возложены на оставшихся сотрудников, о чем они и были уведомлены. Но некоторые отказываются выполнять эти обязанности. Можем ли мы уволить данных сотрудников по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ – за отказ от продолжения работы в новых условиях?
11.09.2015Применение двухкомпонентных тарифов на горячую воду в отсутствие нормативов потребления
15.08.2015Новые правила формирования госзадания: знакомимся с утвержденным нормативным актом