Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заключение госконтракта казенным учреждением


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли казенное учреждение заключить государственный контракт на оказание услуг по приобретению авиабилетов, найму жилого помещения, обеспечению питания с единственным поставщиком? Ответ: Статья 55 Федерального закона № 94-ФЗ определяет случаи размещения заказа у единственного поставщика....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018О переходных положениях в сфере закупок: разъяснения Минфина
26.06.2018Об отдельных вопросах применения законодательства о контрактной системе
26.05.2018Верховный суд о применении положений Закона о закупках товаров, работ, услуг
23.06.2016Новости по контрактной системе (июнь, 2016)
14.06.2016О начислении страховых взносов на выплаты по договорам ГПХ
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)