Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли учреждение заключить договор подписки на периодические издания путем заказа «у единственного поставщика»? Ответ: Согласно нормам п. 3 Правил распространения периодических печатных изданий по подписке, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 01.11.2001 № 759, на доставку периодических...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018О переходных положениях в сфере закупок: разъяснения Минфина
26.06.2018Об отдельных вопросах применения законодательства о контрактной системе
30.03.2018Федеральный закон № 223-ФЗ: что нас ждет после 01.07.2018?
05.09.2015Идентификационный код закупки
01.09.2015Новости по контрактной системе
25.08.2015Подписные издания и расходы на их приобретение