Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О размещении заказов за счет средств грантов


Не нашли документ?


Вопрос: Наше бюджетное учреждение получило грант на проведение научно-исследовательских работ. В рамках этого гранта учреждению необходимо приобрести оборудование (компьютеры). Вправе ли учреждение применять льготу, установленную п. 33 ч. 2 ст. 55 Закона о размещении заказов, если сумма закупки превышает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.07.2019Изменения в закупках товаров, работ, услуг с 01.07.2019
11.06.2019Может ли сотрудник бюджетного учреждения поехать в командировку на два дня раньше намеченного срока, взяв при этом дни за свой счет?
11.06.2019Допустимо ли в государственном бюджетном учреждении выплачивать суточные более 100 руб. за счет гранта?
11.10.2016Закупки у единственного поставщика
29.09.2016Об осуществлении закупок за счет грантов, получателями которых являются работники учреждения
29.09.2016Об отражении в бухгалтерском учете бюджетного учреждения средств грантов