Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Закупка услуг по техническому обслуживанию газовой котельной


Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, вправе ли казенное учреждение заключить контракт на техническое обслуживание оборудования газовой котельной согласно п. 1 ч. 1 ст. 93 Закона о контрактной системе? Ответ: В связи с тем, что казенные учреждения в силу ст. 3 Закона о контрактной системе обязаны при осуществлении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Некоторые особенности проведения закупок по Федеральному закону № 223-ФЗ (в судебной практике)
28.11.2018Пролонгация муниципального контракта
27.07.2018О переходных положениях в сфере закупок: разъяснения Минфина
31.03.2017Новости по контрактной системе (март, 2017)
23.06.2016Описание объекта закупки по новым правилам применения стандартов
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)