Сегодня 10 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О сроках хранения протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок


Не нашли документ?


Вопрос: Муниципальное бюджетное учреждение – заказчик, которое провело запрос котировок на поставку товаров для муниципальных нужд, просит разъяснить, установлены ли сроки хранения протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок? Ответ: В соответствии с ч. 4 ст. 47 Федерального закона от 21.07.2005...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)